skip to Main Content

На этой странице указаны все страны и города, в которых у нас есть девушки. В скобках — количество. Также у Вас есть возможность заказать услугу Персональный поиск содержанки — мы найдём девушку по описанию именно в Вашем городе, за месяц от 120 девушек! (уточнять у менеджера).

Все доступные Вам содержанки:

Последнее обновление: 01.04.2022

Эксклюзивная галерея (446)

Эта галерея эксклюзивна ОТ и ДО: все девушки в ней до определённого момента не искали подобных знакомств, не знали об Агентстве, а многие в принципе не помышляли о содержании; мы нашли всех самостоятельно, вручную, общались с каждой девушкой персонально. По внешности здесь только красавицы, способные украшать собой обложки самых модных журналов.

Также присутствуют медиаперсоны, которые желают дополнительной конфиденциальности. Как правило, общая цифра за одну девушку (содержание + комиссия агентства) здесь начинается в среднем от 150,000р. Подробности.

Россия
Казахстан
Украина

Стоимость: индивидуальная, рассчитывается по актуальности имеющихся анкет.

Максимальная цена: Москва — 80,000руб./месяц, демо-доступ Москва (40 девушек) — 40,000руб./месяц; 1 иной регион — 40,000руб./месяц, вся галерея — 200,000руб./месяц, демо-доступ (10-20 девушек из 1 региона) — 15,000руб./месяц
Для получения доступа свяжитесь с менеджером по нашим контактам.

Это распространённый случай, который вполне объясним: в небольших регионах или более закрытых/отдалённых, естественным образом достойных девушек мало. Если у Вас именно такой случай, то мы можем начать искать содержанку по критериям, описанным Вами, в том числе по фото. Наши менеджеры вручную и с использованием специальных алгоритмов, покупая рекламу и используя иные возможности будут искать для Вас содержанку столько, сколько потребуется Вам. Можно искать как содержанку, так и девушку в путешествие или в качестве персонала и т.д. Стоимость: от 3.000руб. сутки поиска. В месяц мы можем найти от 120 девушек.

Подробности и заказ услуги


Россия (937)

Иные территории (3)

Back To Top